教师考编

人: 童****
来信时间: 2022/07/20 10:30
来信内容: 今年教师编制招聘考试没越南河内分分彩平台应届生计划。是代表以后越南河内分分彩平台没越南河内分分彩平台了吗?如果明年越南河内分分彩平台,我们今年毕业生还能参吗?
回复部门: 凤台县人民政府
办理时间: 2022/07/22 08:30
回复内容:

尊敬的来信人:您越南河内分分彩平台!今年越南河内分分彩平台教师招考笔试已结束,明年可以继续参加招考,是否越南河内分分彩平台应届生比例计划以当年上级文件为准。

感谢您对我们越南河内分分彩平台作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: