芮集村属于四越南河内分分彩平台片区,芮集那越南河内分分彩平台苑小学毕业生也想上四越南河内分分彩平台

人: 武****
来信时间: 2022/07/18 08:39
来信内容: 我看四越南河内分分彩平台招生越南河内分分彩平台告,芮集村,三里沟社区越南河内分分彩平台在招生范围内,我越南河内分分彩平台孩子之前在芮集村那边读的越南河内分分彩平台苑小学毕业了,我们现居住的佳源越南河内分分彩平台市二期小区又隶属三里沟社区管辖,两个前提条件下我觉得越南河内分分彩平台孩子也应该上四越南河内分分彩平台。
回复部门: 凤台县教育局
办理时间: 2022/07/19 08:53
回复内容:

尊敬的来信人:您越南河内分分彩平台!胶越南河内分分彩平台北路以东楼盘及三里沟户口居民属于四越南河内分分彩平台学区。教育局同志已与您联越南河内分分彩平台。

感谢您对我们越南河内分分彩平台作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: