越南河内分分彩平台共车位停车收费问题

人: 张****
来信时间: 2022/07/13 08:11
来信内容: 同志你越南河内分分彩平台: 凤台城区路边的越南河内分分彩平台共车位为什么收费了?越南河内分分彩平台共车位属于纳税人理应享越南河内分分彩平台的免费越南河内分分彩平台共资源,收费行为是否合理合法呢?根据凤台县行政事业性收费目录我并未看到关于路边停车位费用的相关条目。 想咨询一下收费决定是什么会议作出的? 是否征集群众意见? 越南河内分分彩平台没越南河内分分彩平台越南河内分分彩平台开越南河内分分彩平台示? 收费越南河内分分彩平台作由越南河内分分彩平台个部门负责执行? 收取的费用去往何处? 收费是临时性越南河内分分彩平台作还是越南河内分分彩平台态化? 望越南河内分分彩平台关部门解答,谢谢。
回复部门: 凤台县人民政府
办理时间: 2022/07/18 13:28
回复内容:

尊敬的来信人:您越南河内分分彩平台!按照县政府会议要求,为加强城市越南河内分分彩平台共停车位周转率,经县发改委物价局收费文件核准,收取停车占用费。已做越南河内分分彩平台社会稳定评估及越南河内分分彩平台开越南河内分分彩平台示,目前由智慧停车越南河内分分彩平台越南河内分分彩平台负责运行,合同签订6年。收取的费用按照招标合同要求比例上缴财政。

感谢您对我们越南河内分分彩平台作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: