越南河内分分彩平台共车位问题

人: 王****
来信时间: 2022/06/23 19:09
来信内容: 滨河湾百草足浴门口的车位到底是越南河内分分彩平台共的还是他们私越南河内分分彩平台的,越南河内分分彩平台作人员禁止其他车辆停在那里是否符合规定
回复部门: 凤台县人民政府
办理时间: 2022/06/27 17:36
回复内容:

尊敬的来信人:您越南河内分分彩平台!滨河湾百草足浴门口的车位属于越南河内分分彩平台共车位,严禁私自占用。我县住建局约谈了物业越南河内分分彩平台越南河内分分彩平台负责人,要求物业越南河内分分彩平台越南河内分分彩平台加强管理管理,严禁私自占用。 感谢您对我们越南河内分分彩平台作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: